We use cookies - they help us provide you with a better online experience.
By using our website you accept that we may store and access cookies on your device.

Какое оно: будущее?

Своеобразный предпосыл перед выборами...

В этой,немногочисленной по своей публикации статье,мне,да и наверное не только мне,хотелось бы затронуть такую тему, как выступление наших национальных сборных на международной арене.У меня давно возникло желание опубликовать данную статью дабы хоть как-то прояснить ситуацию с футбольным будущим нашей страны. Заранее прошу не относится скептически к данной публикации. Давайте вспомним,какое наилучшее место заняла наша национальная сборная U20?А основная сборная?Несомненно,трудно вспомнить...А ведь Belarus - не маленькая страна,в которой достаточно талантливой молодежи,которая со временем могла бы о себе громко заявить на высоком уровне.А наши менеджеры...
Так в чем проблема и чего "Нам" не хватает? Сейчас мы постараемся более углубленно в этом разобраться. Более того сущность данной проблемы я попытаюсь выразить своим мнением,но таких мнений сотни и у каждого оно свое,поэтому каждый поразмышляет и сделает для себя определенный вывод. Выделим лишь одину из наиболее значимых проблем,подчеркиваю,именно проблем:Выборы!Потому что при голосовании мы поддаемся провокациям,т.е.различным предвыборным речям,вводящих в заблужление избирателей.Отсюда и итог.И именно от нашего голосования зависит развитие нашего футбола и занимаемое место в элите мирового футбола.На мой взгляд,этот критерий определяющий в развитии наших национальных сборных.Данными словами я не пытаюсь и не желаю кого-либо оскорбить,учитывая какие результаты показывают наши футболисты сборных и ТРЕНЕРЫ.
Мне крайне не хотелось бы обсуждать работу наших тренеров,их подходы и взгляды на футбол,поэтому пускай уж лучше белорусское сообщество решает эту проблему на национальных форумах нежели я буду заниматься этим сам.К тому же один человек ничего не решает - большинство людей должно сойтись в едином мнение для принятия разумного решения.
Но,каким я вижу выход из ситуации?Несколько строк...
Чтобы решить данную проблему я прелагаю всем Вам задать себе вопрос:какими критериями я пользовался и буду пользоваться перед выборами главного тренера Национальной сборной?В целом,первая часть вопроса не столь важна,поскольку выборы и результаты не изменишь, важна вторая часть вопроса. Думаю,многие со мной согласятся:при выборе тренера необходимо учитывать его достижения, его результаты с клубом и за какой промежуток времени он достиг этих результатов. Так же,прежде чем выбирать тренера необходимо поинтересоваться у него:а чего именно он хочет достичь на этом посту,какие цели он преследует?
А то иногда пишут "вольем опыта нашим игрокам,чтобы подойти во все оружии к первенству"
И кому,напрашивается вопрос,помог этот опыт и где все это "оружие"?...
Все мы хотим,как люди,которым не безразлична судьба наших сборных одного - результа!И результат должен обеспечивать,выбранный нами,тренер. но здесь стоит учитывать и тот факт,что не только мы несем ответственность за сделанный нами выбор,а и кандидат в тренеры, который решил возложить на себя такие функции.

Пожелаем им удачи!

2011-03-14 11:25:38, 2373 views

Link directly to this article (HT-ML, for the forum): [ArticleID=11909]

 
Server 071