We use cookies - they help us provide you with a better online experience.
By using our website you accept that we may store and access cookies on your device.

2-5-2!

Или обзор ХТ матча Rossiya - Slovenija

2-5-2

Да, именно такое построение могли наблюдать сотни болельщиков сборной России в пятничном матче со Словенией.

Мягко говоря, недоумение проникло в сердца зрителей. Толпы пронырливых журналистов пытались узнать у главного тренера сборной Олала про новую тактическую модель. Но он с седеющими и повторно выпадающими волосами плевался, и тихо, неясно, что-то говорил себе под нос. Надо ли говорить о том , что часть комьюнити приготовила метать нечто коричневое и неприятное, выливать ушаты чего то противного и большой кол, явно предназначенный для человека с ником Олал.

Кол и бубуен

Тем временем тренер словенцев уже собрался звонить своему покойному наставнику консультироваться, но передумал и поинтересовался у своих помощников,что за безобразие придумали эти русские. Но буквально через 2 минуты он вскочил и забился в экстазе, празднуя гол своей команды. Baltazar Krčmar. 0-1. На 20 минуте, после того как некоторые игроки сборной России начали сталкиваться лбами и отбирать мячи у своих напарников по команде, наш тренер стал припадать к фляжке с предсказуемым напитком и искать заветную кнопку. Но уже через минуту этот человек, вероятно, был самым счастливым на земле, ведь Timur Mostovskiy ударом со штрафного сравнял счет.
1-1. Надежда возродилась. Злопыхатели убрали кол, все равно тренер никуда не убежит, и стали ждать, смотреть матч и бить в бубуены. Первый тайм тихо подходил к концу...

Перерыв

Одно большое НО!

Что там говорил Олал в раздевалке, нам неизвестно, но можно предположить что он говорил о возможности получить в бубен. Короче, на второй тайм наша сборная собралась до уровня "сносно" и пошла сеять страх и разрушения на футбольное поле. Но словенцы же, поначалу ошеломленные странной расстановкой , вышли побеждать. И это им почти удалось, но удары Matija Škerlič'a и Lenart Šoštarič'a пошли мимо. И тут русские игроки, взглянули на своего тренера, почувствовали, что победа близка как никогда прежде. После этого момента на поле была только одна команда - наша. Вот David Stepashin прорывается по центру, но к негодованию трибун попадает во вратаря. На 89-й минуте Timur Mostovskiy мог стать героем встречи, но промахнулся со штрафного, сбив пролетающую ворону. И хотя последнее слово могло остаться за словенцами(Zdenko Matekelj не попал в ворота) это не могло испортить впечатление о чудесной удачливости нашего нового тренера.

Может быть, нам ее и не хватало, чтобы пройти отбор?



P.S. Если хотите увидеть оригинальную версию (без цензуры) просто пройдите по ссылке.(14847031.4).

2011-04-11 13:40:17, 3651 views

Link directly to this article (HT-ML, for the forum): [ArticleID=12844]

 
Server 071