We use cookies - they help us provide you with a better online experience.
By using our website you accept that we may store and access cookies on your device.

Перемога або Смерть

В Украине не так много федераций, как в России, и еще меньше федераций, о которых есть что рассказать. Сегодняшний рассказ о федерации ПАС.

“Перемога або Смерть”, или же ПАС, безусловно является наиболее известной и в то же время наиболее загадочной федерацией УА-ХТ. Активная публичная деятельность ПАС странным образом сочетается с закрытостью и полной тайной, которая окутывает внутренние дела и цели федерации. Говорят, что этим ПАС подобен сверкающему айсбергу, преследующему стаю молодых неэкологичных титаников. Посмотрим что же нам известно об этой организации, постаравшись не преступить грань между достоверными фактами и легендой, которую одни считают правдой, а другие – другим.

П.А.С. основана 09.04.2007 Юрием, более известным, как Botsman. Стартовый состав: oleh_deneb, Romik (тогда ещё не МОД), fag0t, bossvanja, Yshyn. Федерация закрыта для посторонних. Желающему присоединиться понадобятся как минимум две рекомендации от действующих участников ПАСа. Также говорят, что члену ПАС нельзя входить в другие федерации, использующие кириллический алфавит. Возможные исключения любители тайн с легкостью объясняют то шпионской, то миссионерской деятельностью. А регламентируется все это, мол, некой внутренней конституцией, точный текст которой неизвестен, но основные ее правила знают все. Ну или почти все:(http://i50.tinypic.com/pumpi.jpg)

Цели, которые преследует ПАС, точно неизвестны. Говорят, на разных форумах в разное время мелькали фразы про то, что мировое господство – всего лишь локальная цель, а стратегической задачей является приятное времяпрепровождение. Мелькали, будто, лозунги «Космос будет наш, или ничей» и «Врагов –на колени, ПАС – в Вышку, Пиво – в холодильник». И вроде все об этом знают, а ссылки, почему-то, ни у кого нет. ПАСу вообще приписывают много ХТ-мемов, в частности про РМ, ДС, "бум-бум чи шо?" и два правила «80%» (второе гласит, что 80% - весьма заниженная цифра).

С другой стороны, все эти загадки не мешают ПАСовцам формировать львиную долю нагрузки форумного движка в сегменте УА-ХТ. ПАС известен активным участием в жизни сборных и новаторскими исследованиями, разнокалиберным троллингом и представительством во всех уровнях административной цепочки Редактор-ЛА-МОД-ГМ, замысловатыми скандалами и интересными статьями, эстетствующим снобизмом и изысканным пьянством. ПАС-пати, которые, по разным версиям, проводятся то ли летом, то ли в пятницу, рвут залы и собирают стадионы вот уже пять лет.
(https://lh6.googleusercontent.com/-josYnmTDNvc/T7o8ZfmDzQI/AAAAAAAAAkA/3Bg5S2VnQqw/s669/IMG_0206.JPG)
(https://lh6.googleusercontent.com/-0fzdq2fVdEo/T7voFuVU-II/AAAAAAAAAVw/9cJ0_o_-rb0/s756/_DSC6500.JPG)
(https://lh6.googleusercontent.com/-D7PtSXYANOk/T7pKpxZxSEI/AAAAAAAAA3A/KOekLaVQp-s/s892/IMG_0354.JPG)
(https://lh5.googleusercontent.com/-2h2PT7umv-I/T7vnvzbOMKI/AAAAAAAAASE/ab77imXOi-k/s756/_DSC6472.JPG)

Принято считать, что федерация весьма влиятельна. Не смотря на то, что в ПАСе никогда не было и двух десятков членов, в УА-ХТ сложилось устойчивое мнение, что именно эти люди решают судьбу выборов. А может и не только выборов. А может и не решают. В альтернативных источниках бытует вера в «проклятие ПАСа» – каждый шестнадцатый понедельник один из членов ПАСа рискует проснуться тренером. Независимо от того, баллотировался он или нет.

В любом случае, по экспертным оценкам известно, что сегодня в ПАСе 18 человек, среди которых два многократных чемпиона страны, тренер СБУ, пара экс-тренеров украинской молодежки да один их коллега по армянской молодежи. География членов – Киев, Львов, Мариуполь, Ровно, Одесса, Запорожье, Полтава, Симферополь, Сумы, Илличевск, Харьков – хороший пример объединения людей с разных концов большой страны.

Из известных в проектов П.А.С. стоит выделить:
1) Проект "наставничество" для украинских юзеров.
2) Запуск ЦРУ (Центр Развития УкрХТ), направленной на развитие украинского коммьюнити.
3) Конкурс прогнозов Чемпионата Украины по Футболу.
4) ХТ-демотиваторы, вышедшие на уровень Глобала.
5) Перевод продуктов (питания и СНРР).
6) Проект "Совет от П.А.С." в HT-Press.
7) Клуб преферансистов.
8) Организация Кубка-120.
9) Организация Чемпионата Украины среди юношеских академий.

Доля ПАСа в интересных сегментах по Украине:
Высшая Лига - 25%
Топ-5 достижений - 80%
Топ-5 флагчейсерства - 60%
Администрация УкрХТ - 28,5%

Если Вы прочли эту статью, значит, скорей всего, Вы уже попали под влияние всемирной пропаганды ПАСа и сами того не зная будете воплощать миссию федерации. Или одну из миссий. Или Мессий. А может вся эта статья, как и весь этот мир, сплошная выдумка, что, в принципе, никак не влияет на деятельность клана. Сопрано.
Не бойтесь.

2012-12-30 17:57:43, 3318 views

Link directly to this article (HT-ML, for the forum): [ArticleID=16474]

 
Server 071