We use cookies - they help us provide you with a better online experience.
By using our website you accept that we may store and access cookies on your device.

Интервью Olal'a после матча Россия-Словения.

После игры наш корреспондент, захватив чекушку беленькой, отправился к главному тренеру сборной России. Вот несколько вопросов и ответов, которые они вместе соорудили в неформальной обстановке.

Как прокомментируешь свой первый матч у руля сборной ?

Ужасный матч. Ночной кошмар любого тренера. Особый садизм ситуации в том, что до матча было почти 20 минут, во время которых я испытывал непередаваемые эмоции. Какой состав выйдет, что мы будем играть, и все такое. Короче, приятного мало.

Ничья в такой ситуации приличный результат ?

По самому матчу грех жаловаться, ничья результат более чем удовлетворительный. Играя в меньшинстве, на пике, словив конфузию, мы тем не менее выстояли и даже какие-то рейтинги смогли показать. Запас прочности у этой сборной есть, надеюсь к следующему матчу и форма игроков чуток улучшится.

Хочется верить) А чем объяснишь такое везение ? Это мощь бубуенов или результат действия кнопки ?

Да какое везение? Тут словенцам впору радоваться своей удаче -когда еще против них 2-5-2 будут играть? Выйти в очень странной расстановке и получить ничью в гостях - это чудо чудесное. Вот там реальный прушник рулит, а я так, жалкое подобие.-)Что касается результата, то он целиком и полностью заслуга мощного настроя ребят. Все они вышли заряженные на игру, каждый бился за победу.Ладно, не буду эту тему развивать-). В конце концов, то, что происходит в раздевалке - должно там и оставаться.

Пройдем ли отбор ?

Вспомнилась поговорка: "Хочешь рассмешить Бога? расскажи о своих планах". Вот я не хотел бы Его рассмешить, поэтому промолчу. Если косячить не будем, к каждому матчу подходить будем серьезно - то будет и результат и результат достойный.

Пока.Удачи в играх !

Пока.

2011-04-11 12:55:09, 3133 views

Link directly to this article (HT-ML, for the forum): [ArticleID=12845]

 
Server 071